Как удалить сноску в Worde?
не совсем ворд но функции похожи

Yandex рулит, вопрос закрыт, всем спасибо
Для удаления сноски следует удалить знак сноски в окне документа, а не текст сноски в области сносок. Если знаки сносок нумеруются автоматически, то в результате удаления знака сноски оставшиеся сноски будут автоматически перенумерованы.
В документе выделите знак сноски, которую следует удалить, а затем нажмите клавишу DEL.
Совет
Чтобы удалить все автоматически пронумерованные сноски, выберите в меню Правка команду Заменить. На вкладке Заменить нажмите кнопку Больше, затем — кнопку Специальный и выберите параметр Знак сноски или Знак концевой сноски. Убедитесь, что поле Заменить на пусто, а затем нажмите кнопку Заменить все. Удалить сразу все специальные знаки сносок невозможно.
Найди эти цифры в тексте, они маленькие
Для упрощения: Ctrl+H
Вводишь: ^f (найти)
Находишь и удаляешь именно в тексте, а не внизу страницы (они сами пропадут)
Я тоже пол часа искал сидел как удалить, кайфуй)
нажать Del