К чему снится смерть близкого человека? и если ты плачешь во сне?
смерть близкого человека предвещает долгую жизнь ему,а тебе счастье,слезы,значит будешь радоваться...это правда,поверь:-)
этот человек будет долго жить...
сиерть близкого человека это печаль , разочарование. а когда плачешь -- это приносит удачи в личной жизни. но ты нп принимай это близко к сердцу. это может не сбыться. сон вещь относительная. так что сильно не растраиваевайся.
Как правило когда снится смерть,это никогда не предвещает ничего плохого ни тебе,ни тому человеку...Обычно это наоброт подтверждает то что с ним все в порядке и волноваться совсем не стоит...
А плачь во сне,это обычно связано с твоей эмоциональной нестабильностью,которая побуждает твое подсознание показывать чувства на уровне сна...
Проанализируй свой день, до этого сна, или ближайшие события