Если мужчина кончает в беременную женщину, (вн)

JAM Ученик (73), закрыт 15 лет назад
то сперматозоиды попадают полость матки и там плавают рядом с плацентой, в которой находится ребёнок? А вдруг они смогут пробиться сквозь неё? Подобно тому, как оплодотворяют яйцеклетку.
Лучший ответ
Станислава Мастер (1472) 15 лет назад
Вход в матку в начале беременности закрывает слизистая пробка, которая отходит за несколько недель, дней или часов до родов. Удачи тебе! Ладно, в 13 лет этого можно и не знать! ))))
Остальные ответы
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32439) 15 лет назад
Сперматозоды никоим образом в полость матки не попадут. Кто Вам такой бред сказал?
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176452) 15 лет назад
угу.. . и тогда будет дважды беременная женщина :-)
если пробьются, можно смело Нобелевскую премию давать мужчине :-)
Галатея Просветленный (20260) 15 лет назад
да.... гениальные познания анатомии и процесса оплодотворения!!! 1
Горомысл Родович Мудрец (16412) 15 лет назад
если там девочка, то она тоже забеременеет
Ольга К Мастер (2368) 15 лет назад
И что, еще беременность? Глупости какие
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
че за дремучий бред?? ? матка абсолютно герметична, только на последних неделях это не так. плюс для того чтобы растворить оболочку яйцеклетки нужны одни ферменты, а для того, чтобы растворить аж плаценту.. . вобщем это такой бред бредовее которого я ниче не слышала
Хризантема Искусственный Интеллект (163503) 15 лет назад
Поздравляю школу, в которой вы учились. Поразительные умозаключения::))
Маруся * Гуру (2913) 15 лет назад
да, они пробьются через плаценту и скажут эмбриону "подвинься, мы тоже хотим" и если он подвинется то там станет два и более эмбриончиков... и т. д.
green 1 Знаток (455) 15 лет назад
Константин Седов "если там девочка, то она тоже забеременеет" - молодец!
Какой вопрос - такой ответ! )))
evgeniy zolotarev Профи (863) 15 лет назад
могут если там будет плавать еще одна не оплодотвавренная яйце кладка но такого не бывает так как это не куритца!
Ольга Просветленный (29009) 15 лет назад
Значит этот мужчина тоже забеременеет! Нельзя кончать в беременных!!!!
EK Просветленный (23779) 15 лет назад
у вас бредовые идеи рождаются в голове. Учите лучше анатомию)
Алекс Шшш Мудрец (19643) 15 лет назад
Беременность как раз хороша тем, что женщине можно не бояться еще раз забеременеть.
Ольга Шкляревская Мудрец (11291) 15 лет назад
"Плавают рядом с плацентой, в которой находится ребёнок" - это шедеврально...)
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
не пробьются, матка уже заполнена, второго зачатия не произойдёт
* Мастер (1522) 15 лет назад
во время беремености можно вообще не предохранятся.
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 15 лет назад
там так то слизистая пробка надёжно закрывает вход в саму матку.
и кончать в беременную женщину до 37 недель не рекомндуется