Английский интернет магазин с прямой доставкой в Россию.

Андрей. Знаток (425), закрыт 14 лет назад
Дайте ссылочку на Английский интернет магазин с прямой доставкой в Россию. заранее благодраен p.s. ссылки на ебай не оставляте плз.
Дополнен 14 лет назад
Катерина конечно спс, но мне нужны магазины чтобы там мужская одежда была.
Лучший ответ
Катерина =) Ученик (227) 14 лет назад
victoriassecret.com - у них доставка до России за 5 дней экспресс-доставкой, но заказывать можно не больше чем на 5000 руб в неделю по законам Российской таможни.