....как прижиться на работе в новом коллективе?

dearme Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (4065) 17 лет назад
Заниматься своим делом качественно, четко продемонстрировать свою позицию, быть доброжелательной и сдержанной одновременно. Сами придут и сами все дадут. А ты будь собой.
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
принеси им нестле классик :)
Екатерина Мастер (1294) 17 лет назад
поставить себя хорошо
ГлАзАсТаЯ Мудрец (16096) 17 лет назад
Приноси с собой подушку, одеялко, и приживайся....))))))
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
заниматься своим делом, не делть того, за что не платят, быть приветливой - три закона успеха на работе.
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Главное - в меру улыбаться и быть серьезной. И будет всё путем!
vitalija pridatko Гуру (3476) 17 лет назад
просто общайся.. . принеси чашку кофе..
Ionova Ekaterina Ученик (225) 17 лет назад
Есть такая фраза у Канадцев:(перевожу на своем русском) Сначала сделай то ,что необходимо,потом придет время заплинированному, а вскоре ты обнаружишь ,что сделал невозможное...все своим чередом..
Я вот несколько работ за свою жизнь поменяла и всегда первый день решающий,потому как показываешь себя с той стороны ,с которой тебя люди и будут воспринимать..Конечно ,возможны коректировки,но для лучшего эффекта надо "ДИЧЬ" огулшить сначала,а потом уже и делать с ней все что хочешь..Короче,удивление,это сестра восхищению и уважению...Все что угодно .только не молчи,можешь спеть любимую песенку,котороя поднимет настроение не только тебе ,но и всем,потмо можно объяснить,что ,мол ,когда волнуюсь пою всегда,и тут посыпяться вопросы ,а почему волнуешься...и тут то тебе и надо выступить со всей своей фантазией...
Вообщем ,ориентируйся на ситуацию,успехов!
Ольга Бутина Мастер (2172) 17 лет назад
Смотря зачем тебе нужна работа? Если для зарплаты - работай, показывай свои деловые качества. если ради тусовки - тогда тусуйся)))
Ленчик Профи (882) 17 лет назад
Научись подстраиваться под людей, их настроение, манеру общения, но всегда имей своё мнение.