Кто-нибудь может сказать как будут звать моего будующего мужа? И можо ли изменить будующее, которое предсказали?

* Karamelka * Гуру (3174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
Андрей, гадание для того и существует что бы можно было изменить то что очевидно произойдёт
Остальные ответы
Невеста Nostradamusa Мудрец (10295) 14 лет назад
Пусть будет Степан! =)
Источник: ))))
Пользователь удален Просветленный (28203) 14 лет назад
Изменить можно, вот только нужно быть уверенным, что его правильно предсказали.) )
Если имя надо, то кофе завари, да погляди. У меня нет. Я его не пью ))
Сергей Лепешов Знаток (290) 14 лет назад
Можно в любой момент. Гадание - это возможный вариант развития событий на ДАННЫЙ момент (т. е. всё зависит от твоей способности мыслить и анализировать ту или иную ситуацию).
Лена Третьякова Ученик (153) 14 лет назад
Женя, предсказание можно предотвратить