Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему не все девушки кончают?

ladydinara Профи (712), закрыт 17 лет назад
как вы думаете?
Лучший ответ
Euphoria Гуру (4835) 17 лет назад
потому, что девушкам сложнее доставить удовольствие
Остальные ответы
Денис Бондарев Профи (922) 17 лет назад
Значит партнер плохо удволитворяет!
Настёныш Гуру (2772) 17 лет назад
Потому что не все парни умеют ...
Пользователь удален Мыслитель (5229) 17 лет назад
потому что мужики раньше кончают а тебе нужна СЕКС МАШИНА
Igor Профи (801) 17 лет назад
Поменять приятеля!
Екатерина Мастер (1574) 17 лет назад
мне кажется, что это не всегда от парня зависит. Скорее всего это внутреннее устройство девушки. Я вот ни разу не кончала, хотя парней было много всяких разных...
Maxi Мастер (2096) 17 лет назад
Pochitai knijki.vse napisano.U nekotorih eto prihodit so vremenem,ne srazu.A moget paren' delaet chto to ne tak.
С.Б. Мастер (2489) 17 лет назад
потому что не все парни умеют кончать женщину))
женцкий организм требует точной настройки...и то не факт что он исправно работает
kater1na Профи (645) 17 лет назад
зависит от возраста, с мед.точки зрения
kristi kristi Знаток (266) 17 лет назад
Женщина получает от секса удовольствие больше психологическое, чем физическое. При условии конечно, что она в постели с "Мужчиной", а не с "отбойным молотком". Можно заставить ее кончить 10 раз чисто механическим путем, но она с большим удовольствием будет заниматься сексом с внимательным и чувствующим ее любовником, который подарил ей всего один оргазм. Но зато КАКОЙ!! А иногда женского оргазма вообще может не быть, но может быть ОКЕАН удовольствия от самого занятия...
Не нужно гнаться за женскими оргазмами. Нужно ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
нет фригидных женщин, есть неправильные мужчины. на эту тему лучше к сексопатологу, у всех разные сенсоры, многие только после родов доходят до кондиции. Всё зависит от анатомиии конкретного человека
Лилия Садриева Мастер (1085) 17 лет назад
Просто все дело в мастерстве партнера и в том насколько ты хорошо знаешь язык своего тела! Для начала ты сама должна выявить свои эрогенные зоны . Многие женщины испытывают только клиторальный оргазм, другие только вагинальный, некоторые и тот и другой. Очень важно насколько партнер владеет искусством оральных ласк, делает ли он тебе куннилингус, стимулирует ли анус и другие важные женские местечки! Это очень индивидуально! Экспериментируй, обратись к камасутре! Удачи и побольше оргазмов!
Oxy Мастер (1477) 17 лет назад
плохо стараетесь, а ты наверняка о себе только думаешь
Александр Недокунев Профи (607) 17 лет назад
Ваще то это не девичье дело, а женское....Может оттого ине выходит (что не входит)?
Ольга Сандлер Знаток (467) 17 лет назад
потому что слишком много думают!
а нужно просто ни о чём не думать и расслабится )
это тяжело )) блин! ))
Максим Мастер (1921) 17 лет назад
не у всех есть повод
Владимировна Профи (829) 17 лет назад
не кончают те девушки..которых не удовлетворяет их половой партнер..не каждый..далеко не каждый мужчина может даставить женщине это райское наслаждение...
July@ Знаток (382) 17 лет назад
Все завист от мужчины, наскольно он искусен в сексе, у меня вот с мужем таких проблем не было, я всегда кончаю и не по одному разу....
Пользователь удален Мастер (1408) 17 лет назад
партнер! гармоны иногда тож виноваты, но все равно партнер.