ImTOO 3GP Video Converter 3

Марина Краснобаева Профи (821), закрыт 15 лет назад
НЕ могу найти код, везде искала, но ничего не помогает, пишут что имя любое ввести можно, ввожу не получается! подскажите код с именем, спасибо)
Лучший ответ
Nikolai Ivan Ученик (63) 15 лет назад
Имя: Administrator
Сериал: 5218215076278138320841A8-2BA2-1FAA-E2DF

Если не подойдет. Скажи точную версию своей программы.
Источник: интернет))))))
Остальные ответы
AMIHb BG Профи (637) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rapidshare.com/files/222747404/Ipod_Movie_Converter.rar
по ссылкам имеем программу:

ImTOO iPod Movie Converter 3.1.52.0222b Full
ImTOO iPod Movie Converter позволяет конвертировать видео из AVI, MPEG, WMV, MOV, MP4, RM, RMVB, DivX, ASF, VOB, 3GP и других форматов в формат, понятный iPod. Программа очень проста в управлении. Кроме того позволяет извлекать аудио из видео и конвертировать в форматы, поддерживаемые iPod - MP3, AAC, M4A.

Ну, и конечно же, программа работает очень быстро и качественно.
Drummbaze Профи (854) 15 лет назад
Xilisoft Video Converter Ultimate