книжная и альбомная ориентация в ворде

Алефтина Федоровна Знаток (302), закрыт 14 лет назад
подскажите плиз! у меня есть документ - надо у одной страницы только сделать альбомную ориентацию.
а когда делаю - весь документ переделывается в альбомную! караул, помогите! word 2007!!!!
Лучший ответ
Владимир Новиков Гуру (4620) 14 лет назад
попробуй на странице, которую надо сделать альбомного вида вставить разрыв
сделать ее альбомной, на следующе странице тоже вставить разрыв и сделать весь оставшийся документ книжной
Остальные ответы
Людмилкa Гуру (4124) 14 лет назад
Выдели то, что хочешь переделать или скопируй это -и создай новую страницу!
Vic Просветленный (23134) 14 лет назад
У одной нельзя или все или с какой-то до конца документа. Подели документ. Последнюю страницу сделай альбомной. Потом открывай новую и ставь книжную. Копируй нужные страницы.