Как вам новый альбом Red Hot Chili Peppers - «Stadium Arcadium»?

Кирилл Островский Знаток (483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
йагупоП Профи (547) 17 лет назад
4 года ждали альбома, а тут раз и столько песен на одном.
Конечно есть неплохие песни, но какие-то сонные, драйва явно не хватает. IMHO
Остальные ответы
Kagami Sorano Мастер (1095) 17 лет назад
Не слышал, но хотелось бы.
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Na moy vkus nemnogo odnotipnix pesen est,to est za raz vse pesni ne osiliw posluwat:-)a v zelom ni4e tak...
Стас Тихо Знаток (412) 17 лет назад
однотипно, а вообще очень неплохой альбом
Бестия Ученик (130) 17 лет назад
Супер!!!!Перцы самые классные! Особенно вкатили песни Hump de Bump и Snow. Ну и She's only 18.