Люди, как смотреть фильмы онлайн, если когда я туда захожу, у меня в уголке экрана кресный крестик?

МАша Липаева Ученик (198), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
еоапткео Мудрец (14025) 14 лет назад
Вот здесь скачайте Adobe Flash Player. А вообще проще не смотреть он-лайн, а скачать сразу фильм себе на компьютер. Делается это через сайт www.videosaver.ru к примеру (есть еще однотипные сайты) . Копируете ссылку в адресной строке on-line фильма, и вставляете в место, указанное на видеосавер. Там потом дается прямая ссылка на фильм, в основном они в формате .flv и сохраняете на ваш жесткий диск. После этого можно просмотреть его медиаплеером-классик или скачать KMPlayer.
Остальные ответы
Painkiller Ученик (124) 14 лет назад
Тете нужна хорошая скорость как у меня я 2 тыс. рублей плочу и смотрю фильмы online.