Как вырастить молочный гриб? ну самому ни у кого ничего не брать? что надо делатЬ? вот у меня есть чайный гриб который вы

FleWka * Ученик (64), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
который вырос у меня в уксусе яблочном но переместила его в черный чай.
Голосование за лучший ответ
Zmeya Просветленный (36491) 14 лет назад
Никак. Надо взять грибок и размножить. Сами Вы его не вырастите.
Радуга Профи (530) 14 лет назад
Совсем на ровном месте он у вас не вырастет. Необходим хоть бы сам кефирчик, который в дальнейшем может "зачать" зародыша. Но я могу им поделиться. Просто нужно договориться встретиться где - либо в метро.