Пройти уровень в Blood Rayne 2 =(

Dark Мастер (2289), на голосовании 14 лет назад
Уровень в клубе, где нужно закинуть четверых в колонки - устала - три дня, а толку ноль.. . Может есть альтернативный метод прохождения уровней? Типа код там, не знаю, какой-нить, а то боюсь, заброшу и возненавижу Action...
Голосование за лучший ответ
СемёнкОо Мастер (2050) 14 лет назад
там ваще сложна.... удаляй игру ото такойже станеш, как та женщина
_ Ученик (78) 14 лет назад
Если не можешь пройти то место то вот держи:
В самом начале когда ввойдеш в игру ( Не карта а само меню игры) зайди в меню читы и введи там
WANT THIS DARK REALITY TAINT QWEEF (без пробелов) и у тебя будет все доступно.
Но если ты не хочешь что-бы все было доступно то введи
AnomaliesAreJuanInsulted - это откроет все уровни ( вроде ).
Если это не помогло то пиши мне в асю помогу (428423048)
Незнаю что там больно сложного я то место прошел за 5 минут.
Ю Профи (539) 14 лет назад
1й раз долго мучался потому что не догнал чё делать. а потом за 2 минуты проходил. Юзай замедление времени...
Источник: Я