Как вытащить жесткий диск из ноутбука?

efQd qwdqwd Ученик (95), закрыт 2 года назад
Ноутбук iru intro 1214 combo . Че то не получается вытащить, подскажите пожалуйста как это сделать. Неплохо было бы с картинками. Заранее спасибо. Увеличить
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (693493) 14 лет назад
Надо было разбирать его с нижней стороны. Обычно винты, которые держат крышку отсека HDD, помечены значком. Откручиваете их, потом отпускаете винты крепления HDD и вытаскиваете.
Остальные ответы
Gerasim Fr Мыслитель (7365) 14 лет назад
Ну вот же он! Рядом с куллерами. Вы самую сложную часть работы выполнили
Лекс Мыслитель (6522) 14 лет назад
крышку не надо вообще снимать - надо только винты которые его держат было отвинтить - их на крышке нижней видно, а потом винт просто вынуть, снаружи есть выемка для захвата - он задвигается и выдвигается - просто сидит жестко ..