Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите

*** Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Придумайте план.Завтра парень который мне нравится встречается с бабой одной в сокольниках,мы хотим с подружкой как-нибудь его встретить случайно.Только этот парень не хочет меня видеть.Просьба не писать:не бегай за ним и т.п.Пожалуйста придумайте план
Дополнен 17 лет назад
Мы с ним мутили в дом отдыхе,моя подруга(маминой начальницы внучка) все нам испортила,но она ему не нравится,она хочет с ним замутить и я ничего ей не могу сказать так как не хочу чтоб маму уволили.Так как быть?Они сначала будут в сокольниках гулять,а потом к 13:00 он едет на чертановскую.
Дополнен 17 лет назад
Парни есть желающие завтра помочь двум девушкам в сокольниках в 10:30?просто хочу отомстить
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Вобщем...Вы с подругой ели кекс,
Но мешал оральный секс?
Остальные ответы
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
попасть случайно под поезд у него на глазах=) зачем лесть к парню который не хочет тебя видеть и тем более портить ему свидание не пойму от куда столько подлости в людях=))
Настёныш Гуру (2772) 17 лет назад
Тупо подойди и скажи, мол так и так, а перед этим встреть его , ну только чисто случайнно:)))
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
лучше последите за ним, посмотрите что делать будут куда пойдут потом сделай выводы. лучше не встречать"случайно" он может разозлиться на тебя, лучше следи и делай выводы для себя
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Подойди к нему сзади,закрой ему ладонями глаза, и пусть для него будет неожиданностью встреча с тобой.
Денис Зайцев Знаток (288) 17 лет назад
ты лучше тогда ни с подругой иди а с парням, нет ни чего хуже чем девушка которую ты отверг идущая с другим парням, уверен он захочет наверстать упущенное, только совет найди парня по баще и оденься так как будто ты идешь на конкурс красоты главное с косметикой не переборщи а то отпугнешь...
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2619) 17 лет назад
То есть как я понимаю этот человек не знает твою подружку? Ну вот пусть она его подкараулит, а дальше встречаетесь якобы случайно. И берёшь его с поличным. Только не забудь уйти с достоинством, с высоко поднятой головой. Пусть он сам потом за тобой бегает.

А что, ты ему потом хочешь разнос устроить полный? Чтобы он на коленях прощения просил? Или чего добиться?

Просто если он тебя любит больше чем другую, то это сработает, и он у тебя в лапках. А если другую больше чем тебя - ты похоронишь все шансы быть рядом с ним при любой встрече. Даже случайная встреча тут играет не в твою пользу. Он при личном контакте становится её парнем, а ты - простой подружкой. Представь, ты его потом позовёшь на свидание, а он тебе - я с ней уже иду. Тебе оно надо? Всёвзвесь сначала. Ты своей случайной встречей идёшь просто ва-банк.
Anna Shahnaz Профи (853) 17 лет назад
пусть ту бабу встретит какой-то другой парень на его глазах и, например, поцелует, цветы ей подарит. Ты ж поняла, кто его должен подослать? ;)
Ром@ Мастер (2220) 17 лет назад
а ты не хочешь, чтоб он был с ней- так?Пускай подружка, одна, подойдет к нему и поцелует его( можно наговорить чего -нибудь типа соскучилась и тд)Результат_твою оппонентку сдует( вы все бабы такие, даже если мужик и не виноват)
Ionova Ekaterina Ученик (225) 17 лет назад
Попроси своего знакомого придти с тобой, отойди в сторону ,а он пусть подойдет и спросит как пройти на такую то улицу,не помню,что там у нас поблизости,и лучше ,если это будет знакомый который сможет сыграть с акцентом(я хотел спрасить,как прауйти к улица Правды..этакий американский акцент) потом ты невзначай видешь своего знакомого и кричишь ему :Джордж!!!!но не подходи к нему близко,а помаши рукой,мол ,иди сюда,поверь мне ,когда он подойдет к тебе,твой фиансе не сведет взора от того ...с кем ты там встречаешься и почему иностранец с тобой и вообще ,как так ты его не заметила?И с кем этот иностранец там ...О ,да я ее знаю... встречаюся значит...,думаю Он сам тебе позвонит и спросит : что ты не признаешь своих уже!?
Пользователь удален Мастер (2284) 17 лет назад
Подруга на передовую, а ты с фланга .Окружить и уничтожить! При оказании сопротивлениия может кто другой чего подскажет (часть вторую).
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
Иди туда с другом, братом сестры или своим родственником, тому парню не извесным: "Парень только тогда поймет как дорога ему девушка - когда увидит ее с другим"
Источник: Цитата - надпись на асфальте в моем дворе
Дмитрий Широбоков Мастер (1248) 17 лет назад
Есть такая шняга в голове каждого мужика - "Страх потерять сильнее желания приобрести".

Позвони ему первая и скажи , что уходишь от него, что он тебе надоел.

Вероятность больше 50%, что он вернется.
Весело вставлять Мыслитель (6507) 17 лет назад
обезъяной с гранатой тут не ограничиться...
Milledi Love Мастер (1972) 17 лет назад
1. Найди парня охренительного и пройдись с ним мимо него...типа не заметила.
2. С подружкой,когда будете проходить мимо него...скажи...допустим..." Паша,ты сегодня с мамой?":)
позвони мне завтра:)
mops Ученик (209) 17 лет назад
Честно с удовольствием, но мне как то в лом ехатьиз Севастополя!!!! 1
Пользователь удален Профи (800) 17 лет назад
имей сбственное достоинство..неунижайся