Подскажите, что нужно съесть что бы мозги лучше работали? Завтра сдавать экзамен.

Максим Перепелица Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даро Неи Профи (832) 14 лет назад
мне почему то кажется что лимон))) )
смешай его с сырыми яйцами и выпей! )
Данечка Мыслитель (6079) 14 лет назад
шоколад или что-то высокоуглеводное
Марина Лушникова Ученик (236) 14 лет назад
шоколад,))) вкусный, с орехами
Блестящая Гуру (4856) 14 лет назад
ну до завтра только шоколадом. надо было хотя бы недельки за 2 йодосодержащие попить.
Диман Артюхов Профи (616) 14 лет назад
шоколад, хотя если их нет, то ничего не поможет :-))
Morticia Аddams Мудрец (12350) 14 лет назад
Глюкоза (сладкое) и хорошо выспаться
Елена Мастер (1504) 14 лет назад
шоколад с утра. а вообще глицин пьют чтобы мозги работали, но пить начинать за несколько лней до экзамена. это аминокислота такая - безвредная и дешевая, продается в любой аптеке
Масик-Мурзик Мыслитель (7103) 14 лет назад
Бананы и шоклад!
И йодамарином закуси)))
Настя Фомченко Ученик (99) 14 лет назад
Лучше всего съесть информацию, которая в учебнике написана.. .
В крайнем случае шеколадку...)))
Назар Назаров Мыслитель (5513) 14 лет назад
Чистую воду попей и кусочек сахара съешь
светлана хмеляр Профи (641) 14 лет назад
во первых таблетка ГЛИЦИНА, и шоколад и все экзамен сдан на 5! УДАЧИ!
Леонид Фурсов Высший разум (804892) 14 лет назад
Искал у отвечающих оригинальные ответы! И не нашел! Все предлагают съесть шоколад! Может быть и верно! Но, мое личное мнение, "мозги" надо постоянно заставлять работать! ! Вот тогда и не будет проблеммы с их работоспособностью.
Источник: работоспособность
КОБА Просветленный (45483) 14 лет назад
Принимайте душ, и ешьте тольо сладкого, натурлный мед, черный шокалад, окажис со всех видов спиртных.
Любовь Валерьевна Знаток (403) 14 лет назад
Яичницу - глазунью
со специями, прожарить с 1 стороны, перевернуть на другую на 10 секунд, переложить на тарелочку, и с батончиком.... вкусно, очень
запить сладким чаем с бутербродиками (для меня сладкий чай с 5-6 ложками сахара, но у каждого свои вкусы и сахар не одной сладкости)
удачи