Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сижу...вся в сомнениях....

Душа четвёртого размера:) Мудрец (12478), закрыт 14 лет назад
Решила в армию пойти....Только раздеться за минуту могу, а одеться нет ))) Как думаете ...возьмут?
Дополнен 14 лет назад
чёёёрт...задавая вопрос,я НЕ подумала, что его ТАК повернут...)))
Дополнен 14 лет назад
Всем спасибо за ответы:)
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 14 лет назад
Ну хоть за две-то минуты оденешься))??? Тогда возьмут... Будешь поварихой))
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 14 лет назад
за 2 , пожалуй, оденусь, если потренеруюсь:)))
а готовить я умею...порадую солдатиков кулинарными изысками:)
Спасибо, Володя за ответ...добрый такой:)
а то я уже что-то расстроилась...
Остальные ответы
Lawyer Гуру (4957) 14 лет назад
секретаршей возьмут
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 14 лет назад
я против, мне на работе бумаги надоели))
Неизвестно Мастер (1632) 14 лет назад
Неа, не возьмут. Даже секретарша должна уметь одеваться за одну минуту....
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 14 лет назад
Женщин не берут в армию потому, что они неправильно выполняют команду "Ложись" ))))))))))))))))))
Источник: Народная мудрость
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 14 лет назад
Не умеешь- научатЬ!))))) не можешь-заставят! Иди!
Источник: привет!
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 14 лет назад
Привет:)))
Вот только Вы и вселили в меня надежду:))
ольга бондарева Гуру (3074) 14 лет назад
Да там таких как раз не хватает!!
vir Ученик (164) 14 лет назад
голенькой если будиш плохо тебе будит если рота солдат рядом будит)))))))))) 0
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 14 лет назад
раз решила. . иди.. во первых.. отказников меньше встан.. тьфу станет.. во вторых.. кто те сказал что те там придется одеваться.. и в третьих.... в строю должна быть видна грудь четвертого.... размера..
Наделенный Глупостью Гуру (4638) 14 лет назад
Да ладно СКРОМНИЧАТЬ, обычно КОНЕЧНО ценится ОДЕВАНИЕ, и БЫСТРОТА в КОНЕЧНОЙ ФАЗЕ - НО ЭТО ДЛЯ МУЖЧИН, ведь убегать от ПРИЕХАВШЕГО МУЖА - НАДО!! !
Но а для ВАС МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ - БЫСТРОТА в ПЕРВОЙ ФАЗЕ ЛЮБОГО ПРОЦЕССА - ЭТО ПЛЮС!! !
ТАК что ВЫ - МОЛОДЕЦ!!!