ошибки в авиабилете

Tемненьк@YA! Ученик (152), закрыт 14 лет назад
подскажите сколько допускается ошибок в авиабилете и могут ли не пропустить на посту если около 5 ошибок в номере и в фамилии?
Лучший ответ
Anna Гений (62877) 14 лет назад
если в номере хоть одна ошибка, то с таким билетом не пропустят.
про ФИО, следующая информация:
Главное это написание правильно номера паспорта. Вот его надо более тщательно проверять.
А в написании фамилии и имени допускается ошибки до трех знаков, которое координально не меняет звучание фамилии.
Если у вас электронный билет, то вообще без проблем. Регистрировать на рейс вас будут по паспорту.
Хотя вы можете обратиться в авиакомпанию, в случае если у вас бумажный билет, есть специальные формы приложений для исправлений ошибок. Но это в случае, если вы хотите потратить время на поездку в офис компании для исправления.

Удачного полета
Остальные ответы
Александр Медведков Профи (561) 14 лет назад
Я бы хотел отправится на гаваи вместо дер. Гавнюково, но ошипки действительно, редко допускают...
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 14 лет назад
Допускается до трёх.

Если пять - амба, не заренистрируют.
Восставший из бана Оракул (62200) 14 лет назад
В номере паспорта не знаю, а в фамилии до 3х
Сергей Пивоваров Мыслитель (6148) 14 лет назад
Не стоить в агентство ходить в таком виде брать билеты :-)
или бронировать билет в инете в адекватном состоянии, и опять же без "ушей" розовых. .

допускаться до трех кроме первых и еще можно переписать билет. отдаете за бланк 20 25 у .е и все.. . а электронный вообще очень просто
поменяйте билет :-0