Помогите найти прогу для кодирования из DVD-формата в mpg4

Лисенков Роман Знаток (452), закрыт 14 лет назад
И еще прогу через которую можно это видео обрезать. буду очень благодарен)))
Лучший ответ
ALEX Просветленный (21137) 14 лет назад
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер.
Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
Поддержка исходных файлов RMVB.
Возможности Format Factory:
1 Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений.
2 Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы.
3 Оптимизирует размеры мультимедийных файлов.
4 Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod.
5 Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись.
6 Копирование диска DVD в другие форматы.
7 Поддержка 48 языков
Остальные ответы
Dzhek Мудрец (12731) 14 лет назад
Есть программы, которые нужны только узкому кругу пользователей в силу их профессий, а есть те, которые должны быть установлены у каждого. Мне кажется, что тот или иной конвертер для медиафайлов есть у каждого из вас, а если еще нет, тогда FormatFactory заслуживает внимания.

FormatFactory представляет собой бесплатный конвертер для медиафайлов, который умеет следующее:
Конвертация видеоформатов в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF;
Конвертация аудиоформатов в MP3//WMA/MMF/AMR/OGG/M4A/WAV;
Конвертация изображений в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/PCX/TGA;
Конвертация DVD в видеоформаты/ISO/CSO;
Поддержка медиаформатов iPod, iPhone, Zune, PSP и др. ;
Зумирование, вращение картинок, а также присвоение им тегов;
Восстановление поврежденных аудио- и видеофайлов.
Ник Степ Мастер (2389) 14 лет назад
Video Convert Master (конвертер) AVI MPEG ASF WMV Splitter (резак)
Руслан Пилипко Ученик (114) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самая простая впользовании и самая мощная прога крякнутая есть русификатор режет видео переобразовывает извлекает звук из видео лучше невстречял