я хочу секса что делать если девушка не даёт ?

aleks suharev Знаток (341), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Гуру (4261) 14 лет назад
Значит такой секс с тобой.... От хорошего-то никто не откажется)))
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 14 лет назад
Найти ту девушку, которая 100%-но даст:)))
Asi Hente Мастер (1964) 14 лет назад
если ты хочеш конкретно эту девчонку, делай все. если мне ктото запал, я рано либо поздно пересплю с тем с кем хочу. сделай коктель ей пиво с водкой-сто пудово даст
Фруктовая Мудрец (12133) 14 лет назад
Ко мне сегодня парень в двери звонил, тоже хотел секса.. а я не открыла.
У него наверно точно же эти мысли были, что делать я хочу секса а девушка не дает.
777 Знаток (459) 14 лет назад
пойди закупи поебень травы)))))))
T-m@qOff Мастер (1274) 14 лет назад
сменить ориентацию, там 100%))))