Кто имеет опыт посещения фитнес центров?

Кирилл Островский Знаток (483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SnuSnuFriK Ученик (182) 17 лет назад
Ты главное первом делом к ТРЕНЕРУ подойди и возьми программу занятий. Без неё смысла занятий я не вижу!! ! Результат может и будет но нескоро..., Главное СПИНУ РОВНО держать!!!
Остальные ответы
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
Я.
Это все, что тебя интересует?
SlavA Ученик (104) 17 лет назад
Там опыт особо не нужен, приходишь, если первый раз то тебе инструктор все расскажет и можешь заниматься. Только нельзя ежедневно туда ходить. Лучше всего - 3 раза в неделю
Источник: Я