Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что мне делать? помогите пожалуйста!

Трудяга Знаток (336), закрыт 17 лет назад
Вы когда-нибудь чувствовали себя рядом с парнем дюймовочкой? С моей комплекцией тяжело в это поверить. Но такое случилось! Но это даже не главное, причем совсем не главное. Я влюбилась. Мы познакомились в кафе. Он из Сибири, служит на юге, а в нашем городе был на соревнованиях. После двух часов знакомства мне казалось что я знаю его всю жизнь. Мы гуляли всю ночь и практически не разговаривали, нам не нужно было слов. Я знаю что в это трудно поверить, я и сама не верила до того дня... Он должен был позвонить на следущий день, но... А через день он уехал, но когда мы с ним ночью гуляли он обещал после дембеля приехать ко мне , а это через два месяца. Я понимаю что он не приедет, если даже не позвонил, но продолжаю надеятся и любить, подскажите что мне делать, я уже совсем извелась. Если так и дальше будет продолжатся я сойду с ума. я каждый день хожу на место нашей встречи............
Дополнен 17 лет назад
у меня нет ни телефона, ни адреса, а так тяжело, сейчас пишу а у самой слезы на глазах.
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Если есть адрес, напиши ему....
Anna Shahnaz Профи (853) 17 лет назад
На место встречи не ходи, не тревожь рану. Я б на твоём месте поехала бы к нему. Говорю от чистого сердца.
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
vse taki !stoit podojdat!vse bivayet!ne paday duxom!!vse budet coool!pover!!!uda4i tebe !4estno !))
Мысина Татьяна Гуру (3005) 17 лет назад
Аленка!Мне кажется,что все пройдет,так часто бывает,но если долго не видишь человека,все постепенно проходит,тем более,что ты его особо и не знаешь...Не терзай себе душу,посмотри,ведь вокруг много хороших парней,которые будут рядом...
Олька Профи (505) 17 лет назад
наверно это пройдет,Вот я смотрю на фото одного знакомого и понимаю что люблю,но еше понимаю что наши дороги никогда не сойдутся и мы так обижены на друг друга что не простим,а я жду его,ищю глазами на улице,он даже не знает что я его люблю.А я помимо этих страданий пытаюсь вопреки всему устроить свою личную жизнь.Главное отвлечься кем нибудь.
Ольга Профи (856) 17 лет назад
а ты не знаешь где именно он служит. просто у меня много связей в этой области, темболее на юге. если хочешь, напиши мне на мыло. я постараюсь тебе помочь, просто знаю что это такое.
Похожие вопросы