Как одновременно работать с одним номером icq на разных компьютерах? Если такое вообще возможно....

Алексей Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Мастер (2065) 14 лет назад
при заходе второго компа, первого выкидывает пишет "зашли с другого компьютера" или типа того, тоисть нереально
Дмитрий > Мудрец (15508) 14 лет назад
от разных пользователей запускать или же разными програмами.. . icq, qip, miranda...
ой простите невнимательно прочёл. Одним номером icq никак.
Юрий Лимаров Ученик (109) 14 лет назад
нужно знать свой win и пароль, вводидишь и гоняешь смс
dr.5y51em Профи (865) 14 лет назад
Никак. Компания AOL предоставляющая услугу связи и обмена быстрыми сообщениям или по простому ICQ не позволяёт такое на уровне сервиса.
Вадик Профи (517) 14 лет назад
НЕТ, это не возможно