Как словосочетание "колосьев ржи" из управления в согласование?
ржаных колосьев - с учетом падежа))
Ржаные колосья.. . Уже второй вопрос, скоро деньги брать буду за консультацию))
ну типа было колосьев ржи стало ржаные колосья и всё теперь согласование вот
колосьев ржи это как бы управление потому что колосьев это родительный падеж а ржи согласуется с ним
колосьев ржи это как бы согласование потому что колосьев это родительный падеж а ржи это тоже в родительном