О любви без купюр

Почему нельзя ставить засос на шее девушки???

Потому что: 1)неприлично!! ! 2) неприятно (особенно родителям, когда обнаружат) 3) некрасиво 4) зачем??? (или это, типо, метка такая?! ) 5) нормальный парень знает более приятные и адекватные способы выразить свою страсть!

мама наругает

Это неуважение к человеку!!!

От засоса на шее можно и умереть, сделав его на сонной артерии появится тромб от скопившейя~крови кровотоком в голову, инсульт и смерть!

Уже поздно, но вдруг кому ещё интересно.
Если хотите можно, но с максимальной осторожностью (вроде касается только шеи), на шее есть сонная артерия и были случаи, что из за многочисленных засосов в той местности у людей случался инсульт и зафиксирован случай смерти. Поэтому с шеей окуратнее!