Когда медицина начнёт вылечивать,а не просто лечить хронические болезни?
А когда люде перестанут относиться к своему организму по... уистически. Когда перестанут просто лежать и ждать когда же появится чудо-доктор, когда будет активную позицию занимать в лечении, не как сторонний наблюдетель типа "...ну-ну давай, посмотрим как и чем новеньким ты меня лечить будешь... "
Что значит вылечить? Вы помните основной девиз олимпийцев - главное не победа, главное участие. Благодаря процессу лечения врачи и пациенты сближаются и становяться настоящими друзьями. А если все болезни вылечить люди перестанут общаться, наполовину сократится раздел "Красота и здоровье". И самое обидное - люди начнут умирать здоровыми. Человек слишком стремится уподобить себя Богу. И как древнегреческий Икар чем выше поднимается, тем больнее падать. Болезни от Природы, а её победить нельзя. Страдание можно смягчить, в лучшем случае предупредить. Избавить от страданий может ТОТ, КТО их ниспослал!
Никогда. На то они и хронические.
CHORT EGO ZNAET...
Никогда. Это бизнес на болезнях. Зайдите на сайт Матиаса Рата, он давно об этом говорит. Хотите быть здоровым, занимайтесь собой сами, читайте. Неизлечимых болезней нет и быть не может. Есть неизлечимые больные.