Подскажите возможно ли востановить письмо

Татьяна Мхеидзе Ученик (198), закрыт 14 лет назад
Вчера удолила входящее письмо на почте, возможно ли его как-нибудь востановить, очень важное письмо!!!!
Лучший ответ
Саша Знаток (468) 14 лет назад
При удалнии письмо отправляется в корзину, а при выходе из почтового ящика корзина очищается. Единственный способ восстановить письмо на бесплатном почтовом сервисе - написать в службу поддержки. Правда, эффекта от этого скорее всего не будет, бесплатные почтовики не останавливают сервер ради одного-единственного письма.
Если способ доступа был через браузер -- сушите весла.
Если использовался POP3 (через Outlook, например) , то есть смысл поковыряться в файле БД почтовой программы. Пару раз удавалось поднимать из .PST файлов аутглюка письма, удаленные пользователем через Shift-Del (т. е. мимо корзины).
Остальные ответы
Александр Баканов Знаток (353) 14 лет назад
Можно посмотреть в корзине, но если там нет его то никак не востоновить