Что вы бы подарили на день рождение лучшей подруге???

Daritos Профи (500), закрыт 14 лет назад
плиз помогите сегодня денюха
Лучший ответ
Людмила Круглова Знаток (408) 14 лет назад
Ну всякая там косметика-парфюмерия не считается, это традиционный подарок. Я дарила флешку, плюшегого жирафа (Мелмана из "Мадагаскара") - она их собирает, прикольные стакан для карандашей. Можно подарить какой-нибудь интересный рюкзачок, ароматную пену для ванны, живой цветок в горшке (если барышня это любит) , да даже просто большую коробку "рафаэлло" - уверена, она обрадуется и оценит.
Только умоляю, не дари всякие статуэтки и рамки для фото! ! Еще не встречала ни одного человека, котогрый был бырад подобной чепухе!
Остальные ответы
Магамед Гуру (2968) 14 лет назад
Электронный микроскоп.
Nasteli_KiSka>^-^< Мастер (1080) 14 лет назад
самый лучший подарок...)))))))))))
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 14 лет назад
Смотря сколько ей лет и что любит.. . А вообще универсальный вариант- цветы, пусть и не совсем подарок, а приятно точно будет))
Киса Мурыся Мастер (1266) 14 лет назад
так как она у меня далекооооооооооо, то.... теплый плед и банку клевого кофе, чтобы холодными вечерами она, укрывшись под пледом и попивая горячего кофе, вспоминала обо мне:)))) А ты дари обязательно цветы! ну и по ее интересам-духи, книгу... Или вообще-подарите в рамке вашу самую лучшую фотку!
Екатерина Просветленный (21251) 14 лет назад
я своей че только не дарила.
золото рулит)))
Apple Мудрец (11621) 14 лет назад
Один из подарков на этот раз это мой рисунок. Нарисовала ее.
Ну и еще чего нибудь куплю)
Айдана Жумабаева Ученик (111) 14 лет назад
я бы подарила саквояж ну или кожаный кошелек, ну или че нибудь подешевле