У кого-нибудь есть инфо какая высота у 3 этажного здания, 5 этажного и 9 этажного?
Дополнен
в среднем
или может знаете сайт, где есть такие сведения
это зависит от высоты потолка, если брать хрущевку где потолки 2,40, то получаем для 3эх этажного примерно 9метров, для 5 этажного - 15метров, а для 9 - 27метров. ну остальные, умножайте высоту потолка +перекрытие на кол-во этажей.
Разные бывают здания. Обычное советской постройки - умножай всреднем на 3 кол-во этажей.
При высате внури 2.5 м то этаж в среднем 3 метра.