HEEEELP!!!какие упражнения нужно делать чтобы убрать ляжки??

Павел Гагарин Ученик (93), закрыт 14 лет назад
я вот 3 день на гречневой диете,,,вроде худею,но худеет очень сильно живот,лицо...но ноги ужас...
какие упражнения посоветуете делать?
Лучший ответ
ozon Профи (925) 14 лет назад
Во-первых:
-простая диета: 3 дня рис без соли и сахара и жира; 3 дня гречка также; 3 дня белое вареное куриное мясо; 3 дня грейфрукт. Жикости пить желательно не менее 1,5 л, но без сахара. 8кг- легко. За 4 часа до сна не кушать.
- упражнения для ляшек:
- 1. лежа на полу, на боку, ноги прямые, рука согнута в локте под головой, сначала на одном боку перекаты попой вперед-назад до 50 раз, потом также на другом боку. Можна начинать с 10 раз и в течении дня повторять по возможности.
-.Стоя, подьем ног переменно в стороны, не вперед и не назад, а именно в стороны по 10 раз на уровне бедра. Например: правой ногой взмах вправо, рука вытянута правая в сторону. Получается нога под рукой.
Удачи!
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
павел парфенов-неадекват Оракул (54655) 14 лет назад
Если убрать ляжки то коленки из попы расти будут
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Махи ногами в стороны: встаете как балерина у станка и вперед! Очень эффективно. Можно лежа: лежите на боку: одна нога согнута, другая - прямая. Поднимайте прямую ногу, не сгибая ее, под углом 45-60 градусов. При подъеме ноги вверх делайте выдох, при опускании вниз - вдох. Голова при этом должна лежать на полу.
Евгения Профи (666) 14 лет назад
есть книжка хорошая "ножки мирового стандарта" где-то она лежит у меня скаченная - если найду пришлю на почту.. .
мне понравилось - бёдра (ляжки) ушли, когда занималась (правда я ещё диету соблюдала)
наталья Гуру (4500) 14 лет назад
приседания и упражнение"велосипед", это в добавок к остальным советам