Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какую девушку надо искать?

Струк Мастер (1461), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПоЛоСаТыЙ ТиГрА Мастер (1851) 17 лет назад
Вот когда увидешь, тогда и поймёшь что вот она, а искать не обязательно, просто посмотри вокруг, возможно она давно рядом....
Остальные ответы
VJAY Ученик (117) 17 лет назад
Любовь с первого взгляда существует
Султановна Ученик (232) 17 лет назад
Зачем искать????Сама придет!!!!
DunyaM Знаток (365) 17 лет назад
кто нибудь, уберите от сюда этого придура с унитазом, достал уже!!!
а искать и правда не нужно! просто в один прекрасный день увидишь и поймёшь: это ОНА, удачи!!!
DiK Мастер (1686) 17 лет назад
Искать нужно красивую, умную(но не слишком), добрую и понимающую...