Влада и Владислава, это разные имена???

Все говорят что Владислава и Влада одинаковые имена. и что Влада это сокращенно от Владиславы
У меня знакомая зовут Влада и в сведетильстве рождения тоже:Влада Сергеевна....значит Влада и Владислава разные имена???

P.Sпожалуйста если есть информация об имени Влада, вылjжите пожалуйста.Спасибо.

у меня племяша Владислава а завут все Влада.

Нееет. Влада и Владислава разные имена.

Меня зовут Влада, и у меня нет полного имени.
А вот обладательницы имени Владислава могут зваться и Владиславами, и Владами.
Т. е. я к тому, что это могут быть как и разные имена, так одни и те же.

меня зовут Влад это разные имена Владислава

Это одно имя. Как Катя и Екатерина, Катерина...