Почему абрикосы такие несладкие сейчас?Может Ещё не время?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
николай Пулькин Профи (640) 14 лет назад
Я предпочитаю есть абрикосы прямо с дерева, это настоящий вкус. Созревают они к 15 июля и позже в Молдавии.. Сок из них получается очень кислый, без сахара не обойтись. Те абрикосы, которые несладкие, вероятнее всего сорваны зеленоватыми и превезены из Турции или подобной страны. Это же не бананы, которые дозревают в пути.
Остальные ответы
День и Ночь Гуру (2827) 14 лет назад
потому что их срывают еще зелеными, чтобы во время перевозки они долго не портились, а сладость плоды набирают на ветке, в момент созревания
Галина Курмаева Мыслитель (5214) 14 лет назад
когла их много. то кажется несладко
Ольга Данилина Гуру (4057) 14 лет назад
А у нас они еще зеленые ...