А Вы знаете, что Marlboro заключил контракт по поставке табачных изделий в фк "Алания" и стал генеральным спонсором !

Дмитрий Голуб Гений (65686), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461808) 15 лет назад
Молодец! Пора выводить "Аланию" в Премьер-Лигу.
Остальные ответы
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121038) 15 лет назад
Да ты Чё первый раз Слышу !!!Удачи Ему !!!=)))))))))))))))))))
.............. Оракул (57743) 15 лет назад
Шорт, почему я узнаю последняя??))))))))
доктор Профи (708) 15 лет назад
А как же запрет рекламы табачных изделий?