как сделать переносы в ворде?

Диана Ильина Профи (669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Кравец Мастер (1276) 15 лет назад
1. Выделить весь текст. Сервис - язык - выбрать язык -
а) снять птичку "не проверять правописание"
б) пометить выделенный текст как "русский"

2. Сервис - язык - расстановка переносов - поставить птичку "автоматическая расстановка переносов"
Остальные ответы
Николь Мыслитель (5050) 15 лет назад
Заходите в абзац, далее положение на странице и снимаете галочку с запретить автоматический перенос слов.
hiperion Мастер (1076) 15 лет назад
Есть замечательная клавиша F1
оптимистка Высший разум (146585) 15 лет назад
Зайти в "разметку страницы" и установить "перенос слова" Это экс. пи. В других программах - тоже, поищи на панели инструментов в разметке.
Наталья Профи (505) 8 лет назад
В офис ворд 2007: разметка страницы - расстановка переносов - выбираешь нужный вариант
Александр Прядка Знаток (337) 7 лет назад
Разметка страницы - расстановка переносов - авто