18 лет назад
от

В каких странах говорят на испанском языке?

Испания.. какие еще?..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аргентиа, Мексика, Чили, Перу, Боливия, Венесуела, Эквадор, Парагвай, Уругвай, Куба, Колумбия. Стран очень много, все не перечислишь. В США испанский, второй язык. В МАЙАМИ практически все говорят на испанском, и в Калифорнии!!!

В Испании

В каких только не говорят. Испания+ вся Латинская и Южная Америка + Куба и Антильские острова

Испания, Мексика... на португальском в Бразилии и Португалии....это два языка очень похожи между собой, как Русский и Украинский

Да много таких, все не перечислишь- Куба, Мексика, таже США да море таких!