16 лет назад
от

Сколько нужно весить при росте 166 см?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При чем тут вашы грудные клетки бабы? Идеальный вес для женщин при росте 166 см- это 56 кг, мужчин-просто минус 100, т. е. 166 см-66 кг. У меня чуть другая схема. . Я хочу быть худее чем госстандарт, но переусердствовать тоже не стоит, короче при росте 170 см вешу сейчас 58, но хочу 55, это моя личная проблема после родов, а вы ее в голову не берите.

Источник: Жизненный опыт

Лично я при росте 166 вешу 54кг - это нормальный вес!!! не сомневайся)

я ростом 166см а вес 56кг это нормально или че то надо делать

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ТИП СЛОЖЕНИЯ И ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС

Чтобы определить свой тип конституции, измерьте окружность запястья. У астеников она меньше 16см, у нормостеников 16-18см, у гиперстеников больше 19см.
С учетом роста и характера вашего телосложения, вы сможете вычислить идеальный для вас вес.
Наиболее точным расчетом массы тела считается весо-ростовой показатель: отношение роста (см) к весу (кг) . В норме на 1 см роста приходится 325-375 г веса в зависимости от типа телосложения, который вы можете определить по окружности запястья:
• меньше 14см – худощавое телосложение,
• 14см-16,5см – среднее телосложение,
• больше 16см – крупное телосложение.
Пример расчета:
При росте 165см Ваш идеальный вес: – 53,6 кг при объеме запястья 14см.
- 57,7 кг при объеме запястья 14-16,5см
- 57,8 кг при объеме запястья более 16,5см

При таком росте хочу весить 44.