Где купить хорошие, стильные вещи недорого?

Olize Мастер (1462), закрыт 17 лет назад
СПАСИБО всем, кто ответит)
Лучший ответ
Остальные ответы
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
В стоках или секондах. Или в Европе на распродажах. Одеваться в Москве - грабеж!!!
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
да везде, щас столько магазинов, рынков!
porsche Мастер (1074) 17 лет назад
Закaзать хорошей швее.
тина тина Ученик (13) 17 лет назад
смотря сколько считается недорого, прикольная марка зара, а меге. )
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
В секондхенде, а адрес в инете найди...
Ольга Профи (856) 17 лет назад
в европе. можно купить те же вещи но гораздо дешевле.
Milledi Love Мастер (1972) 17 лет назад
В МЕГЕ...там постоянные распродажи
Anna Karenina Знаток (415) 17 лет назад
на,таком же хорошем,стильном и кстати не дорогом блошином рыночке....всегда пожайлуста!!))))
Источник: 300 км от Москвы
ladydinara Профи (712) 17 лет назад
в секонде.самый лучший вариант .эксклюзив и дешево
VMJ Знаток (274) 17 лет назад
2nd HAND or Personal Sew-Master!
Japrowasabi Мастер (1550) 17 лет назад
В Манго, правдо так качество ужасное и в нём вся Москва ходит
Serg Nigmatum Ученик (208) 7 лет назад
vk.com/aliexpresstopmagazine (В нашем паблике)
Арина Волкова Ученик (225) 6 лет назад
Всем привет, девочки! Много мониторю интернет- магазинов и нашла один такой форум где практикуются скидки на купонах, в итоге вещи достаются по совсем дешевым смешным ценам! Люблю всякие распродажи и поэтому мимо этого не смогла пройти. Но конечно есть сомнения. Возможно кто то из вас уже покупал через этот сайтhttp://www.plan1.ru/moscow/section/odezhda_bele_aksessuary_33 . Если да, то ответьте, очень интересно!