Правда ли, что по-настоящему любящий человек может простить всё?

На самом деле если любишь человека - прощаешь всё! но наврятли можно простить измену... когда любишь - человек тебе дорог и ты не хочешь не с кем его делить, и лишь одни мысли о том, что ОН или ОНА была с другим когда вы уже вместе - рушат все. Можнно простить, но забыть никогда. Поэтому прощение будет только снаружи - а внутри останеться вся грязь.
Любовь – это испытание. Она испытывает дух человека. Да, если вы достаточно разумны, если вы способны опираться на свое сознание, вы можете совладать со страстью.
Если вы по-настоящему любите человека, нужно пройти весь путь до конца, а не бежать прочь, поджав хвост, при первых взрывах петард. Просто идите вперед, делайте то, что должны делать, то, что подсказывает вам сердце. И ничего не бойтесь. Да, любовь – испытание. Но испытание, которое делает вас сильным.

да!!!! убедилась на собственном опыте!!!! всё простили и были вместе дальше!!!!

непременно. Если любишь то простишь. Может будет больно, но всёравно...

прощаешь тому, кто тебе безразличен, а любимому человеку простить.... я не смог бы

Не всегда можно простить все. Есть поступки, которые не прощаютя. У каждого свой критерий.