Как ведут себя влюбленные мужчины Львы? А если равнодушны к человеку?

Лаура Солманова Ученик (17), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 14 лет назад
Если лев (мужчина и женщина) равнодушен к человеку, он его просто в упор не видит. Влюбленный мужчина Лев много говорит о себе, ужасно хвастается, выпячивает грудь и все такое. Если возможности позволяют, обязательно сводит девушку в пафосный ресторан, оперный театр или хотя бы на экскурсию в царский дворец (пока собственным дворцом не обзавелся) . Он ждет комплементов и признания своих заслуг, а так же обожания и восхищения.
Остальные ответы
K@ty Three colors ™ Мудрец (13065) 14 лет назад
ЛЮБОВЬ
Лев - знак, благоприятный для мужской чести по крайней мере там, где мужчине позволено еще создавать империю, династию.

Мужчины могут быть самыми великодушными и щедрыми любовниками или поклонниками. Они не очень нежны, но очень страстны. Они хотят найти женщину, достойную их самих и их великой романтической судьбы, для которой, по их мнению, они рождены. Они не могут представить, что какая-то женщина может их отвергнуть. С другой стороны, удачный комплимент Льву бросает его к вашим ногам, в нем есть что-то от Павлина.
Любовь для Львов - праздник, экзальтация. Аппетиты Львов велики, желания настойчивы, боль глубока, они не видят смысла в нерешительности, в сомнениях относительно чувств и ситуаций. Они не любят, чтобы им становились поперек дороги.
Если Лев не любим, он не может простить себе своего выбора - его злость разрушительна. С другой стороны, никакая женщина не может стоять на пути к положению в жизни и карьере. Если она это делает, то Лев избавляется от унизительного для него положения, даже если это грозит для него одиночеством.
Преуспевающий в обществе Лев может позволить верховодить собой дома, когда никто этого не видит. Он может быть самым покладистым в мире мужем. Неудачник же может быть самым ужасным тираном в личных отношениях, норовистым, помпезным, оскорбляет женщину, обвиняет ее во всех неудачах жизни.
И мужчины, и женщины-Львы должны решать конфликт между любовью и положением в обществе в пользу любви и постараться преодолеть тщеславие, когда сделан выбор.
Львы счастливы со Стрельцом, Овном, Близнецами, Весами. В дружбе и браке следует избегать Скорпиона и Тельца.

влюбленный Лев становится восхитительным любовником - страстным, щедрым, неутомимым. Однако страх уронить свое величие на протяжении всей жизни отравляет Львам любовные отношения.

Все, что он предпринимает в направлении представительницы противоположного пола, продиктовано жаждой самоутверждения. Больше всего Лев боится, что кто-то другой способен на большее. Поэтому нет более старательного любовника - он ухаживает роскошно, щедро и в постели творит чудеса. Но.. . только до тех пор, пока вы восторгаетесь каждым его вдохом. Мысль, что с другим его партнерше было бы лучше, делает Льва несчастнейшим существом в мире. Женщине не имеет смысла пытаться дружить со Львом, он не поймет, чего от него хотят. Зато ему нет равных в разнообразных любовных играх и увеселениях. Подарки, рестораны, поездки - предел определяется размером его кошелька. Лев любит ярких, самостоятельных, сексуальных женщин. Слабость, болезнь вызывает у него чувство досады. Этот партнер - для сильных женщин, рожденных под знаком Овна или Стрельца. Рыбам следует избегать Льва, они чужды друг другу во всем. Партнерша-Скорпион может рассчитывать на головокружительный роман со Львом, но в браке им не договориться.
Tatiana Мастер (1045) 14 лет назад
У меня муж Лев, всегда поцелует, приголубит, комплименты частенько говорит, когда болею, ухаживает за мной. Я чувствую себя за ним как за каменной стеной. Главное то, что в дребезги разобьётся, но всё сделает для своей семьи. Когда обижен, да, ходит и молчит. Но это всё проходящее.
Катярка Мастер (2088) 14 лет назад
Как мальчишки!! ! Смотрят влюбленными глазами, был бы хвостик - завиляли бы! Я козерог по гороскопу, но львы почему-то оч. часто в меня влюбляются!