Зачем было сравнивать два этих авто?(смотрим)

Эрнест 29Rus Оракул (91494), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Усов Сергей Просветленный (33316) 14 лет назад
Да ладно. Стебанулись они над Хаммером конкретно. Нива впереди по баллам, да щё и на галстуке его потаскала. Вот блин ведро американское. Само то его ГМу китайсам продать.
Эрнест 29RusОракул (91494) 14 лет назад
два момента меня там особо удивили)) это когда цену показывали и на последок как хамер на веревку взяли.)))
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (7318) 14 лет назад
Сравнили по проходимости...
LCD Мыслитель (6787) 14 лет назад
хотели поиздеваться ясно дело. . но не вышло в итоге, нива жжот
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
а в чем издевка?
LCD Мыслитель (6787) хотели, но не вышло :) нива жжот.. зато у топгир вышло с 5-ой если смотрели
Николай Аболенцев Мастер (1402) 14 лет назад
Никак не дает им покоя слава старенькой Нивы)))
Наталья Тютюник Ученик (104) 14 лет назад
показать какие мощные у американцев машины, политика
Мария Покатилова Профи (717) 14 лет назад
ооооо!! ! прим даже гордость разбирает
Utonagan Мыслитель (6747) 14 лет назад
нашли с чем сравнить.... понтовозку-пузотерку с Нивасиком.... ну я бы понял еслиб с первым хамом....
Fry Профи (867) 14 лет назад
ктобы сомневался что Нива победит
Просто некоректоно сравнивать эти машины, немного класс разный
онибы еще ниву с Сузуки Джимни сравнили. чую нива бы проиграла бы
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
нет,проверяли.нива ползет лучше сузы.если с самураем тода,ему нива сливает
Fry Профи (867) Ну может быть
Иван Гуру (3004) 14 лет назад
Быстро хаммер сдулся)))))))) )
.:::Валера Луценко:::. Профи (689) 14 лет назад
Молодцы немцы, разносторонне оценивают
Царь Мыслитель (8899) 14 лет назад
я ни когда не сомнвался, чо нива лучший из внедорожников. Сравнили бы ещё с хантером или патриотом-хамер бы вазе отососал))!!
E K Просветленный (23049) 14 лет назад
Не зря Премьер на Ниве рассекает:))
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 14 лет назад
Ни фига не понял, что они говорили, но НИВУ показали не с худшей стороны. Короче НИВА у них там "рулит". Но по моему не те автомобили они сравнивали. Всё таки они для разных целей собраны.
Юрий Васильев Мастер (1217) 14 лет назад
Ну и кто кричал, что наш автопром говно????
АРТУР ГОНЧАРЕНКО Знаток (403) 14 лет назад
нива кусок говна посровнению с хамером.
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
однако данный тест доказывает обратное
Гудвин Гуру (4491) 14 лет назад
Не зря значит янкесы в Ираке пересаживалис на Нивы.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) 14 лет назад
Дерьмо данный тест. То, что машина больших размеров не проедет там, где легко проедет маленькая машинка, ясно и без тестов. А единственная вещь, где нива может стоить хаммера - это проходимость. Но она то и не показана. Давайте сравним какой-нибудь Лупо с нивой. Или кабиненроллер. А ещё лучше с мотоциклом. Соотношение комфортности такие же, проходимость выше, места занимает ещё меньше.. .
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
у какого мотоцикла проходимость выше чем у нивы?
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) Практически у любого, кроме понтовиков. А с кроссовым даже и сравнивать нечего. Даже фантомаса сделают, не то, что ниву. Но, опять же, при условии как в данном тесте: комфорт и грузо(человеко)подъёмность за рамками теста.