Если мужчина говорит - ты моя!!!То это означает, что он должен относится к своей женщине как к себе?

Дополнен

а как ведут на самом деле они себя после такой фразы?

Интересно что за понятия, своя женщина, а что есть чужие - ОНИ что - ВЕЩИ!! ! Женщина - ЭТО ЛЮБИМАЯ, это САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК, и как можно представить такое - Ты Моя, Я не ТВОЙ!! !
Ох видно не любофф - ЭТО, а просто какая-то зависимость!! !
По Себе Знаю - БЕЗ ОБОЮДНОГО ЖЕЛАНИЯ и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБВИ, Мужчина не только в ВСЕРЬЕЗ, но и в ШУТКУ не СКАЖЕТ - МОЯ ЖЕНЩИНА!! !
Видно возможно ЖЕНЩИНА - ЛЮБИТ, или ЧТО-то ДРУГОЕ...?

Он хочет сказать, что любит тебя и никому тебя не отдаст! Обычно я именно это имею ввиду, когда говорю такие слова

он не должен относиться к тебе как к себе, а ещё намного лучше.... я свою любовь ценю больше за жизнь....

Может быть он просто собственник?)))

ну если он к себе относиться хорошо, то возможно и так. но чаще бывает, когда мужчина любит, он относиться к своей денвушке даже лучше чем к себе)