научите прощать

МУРРРРКА)))) Мастер (2034), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mill Lana Мастер (1001) 14 лет назад
Легко.. .
Нужно только знать ситуацию...
Dinya Мыслитель (7674) 14 лет назад
Попройбуйте проще смотреть на жизнь - занимайтесь самообразованием....
--- Гуру (3898) 14 лет назад
Научиться невозможно... Это ЖИЗНЬ....
Мария Фигурина Ученик (103) 14 лет назад
не нужно учить.. . с возрастом, с опытом все придет само. удачи)))
Наталья*** Знаток (396) 14 лет назад
Человек практически ничего не прощает, просто забывает и то на время...
Antonina Мыслитель (5162) 14 лет назад
Мало кто из людей умеет прощать- это тяжелое искусство, в основном все просто стараются забыть. Ну а если очень хочется, то все возможно.)))))) ) Надо только знать, что стоит прощать, а что нет- прощение не всесильно и чаще всего безответно.