За сколько можно купить приличный мотоцикл?

Максим Постников Мыслитель (5185), закрыт 17 лет назад
Сколько может стоить подержаный японский мотоцикл с пробегом до 50 тысяч?
Лучший ответ
Федор Вирин Профи (914) 17 лет назад
Максим, тысячи полторы две - вполне себе хорошая простенькая трековая хонда покупается. Но, если ты рассчитываешь его потом не чинить регулярно, то приготовься потратить примерно 2,5 тысячи. Предложений много, лучше, насколько знаю, покупать осенью.
Остальные ответы
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Подержанный соответственно уменьшай сумму на 30%