Какой гель для душа наиболее хороший, посоветуйте?

Ольга Рыбалко Гуру (2520), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) 14 лет назад
Самый большой ассортимент у Палмолив, оюладают хорошим ароматом и прекрасно пенятся.

За то у Ив Роше побольше натуральных экстрактов в составе.
Фа уступает Палмоливу по мылкости, пенится слабовато.
Дав хорошо увлажняет, подойдет для сухой, шелушащейся кожи.
Нивея неплохо, люблю бодрящий аромат лемонгреса с желтинькими гранулами.
Остальные ответы
леся Мастер (1120) 14 лет назад
Мне очень нравится серия гелей Палмолив
Машка Петрова Ученик (4) 14 лет назад
из Ив Роше хорошие
marfusha1234 marfusha1234Мастер (1815) 14 лет назад
не хочу обидеть, но у меня почему-то плохо смываются они((((
М@рина Профи (941) 14 лет назад
я пользуюсь крем-гелем, от простого кажется, что я мылась песком, использую в основном Дав, Фа с миндалем
Пользователь удален Мудрец (12971) 14 лет назад
Биодерма Атодерм

Идеальное средство для очищения сухой и чувствительной кожи. Подходит для кожи тела и лица. Не содержит щелочи. Эксклюзивный дерматологический патент DAF повышает устойчивость кожи к внешней агрессии. Благодаря увлажняющим компонентам смягчает и защищает эпидермис. Успокаивающие компоненты устраняют ощущение стянутости и дискомфорта. Физиологический рН сохраняет баланс кожи. Гель обладает приятным ароматом.
Гипоаллергенно. Не содержит красителей.
Анюта - Штучка Штукина Знаток (298) 14 лет назад
NIVEA Massage BEAUTY Гранулы красоты (-с ароматом цветков лайма;
-С лемонграссом)
Johnson`s(с миндальным маслом)
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 14 лет назад
я Грин маму люблю, она с натуральными маслами и очень для кожи мягкая
Lici4ka Профи (861) 14 лет назад
Палмолив с эффектом скраба или Нивея.
Daria Гуру (2823) 14 лет назад
Dave самый хороший, они так пахнут и оставляют приятный аромат после)
Светлана Солнечная Мастер (1865) 14 лет назад
Все почти одинаковы, только с разными добавками, ароматами, кому что нравиться и больше подходит по типу кожи...
Екатерина... Мыслитель (8387) 14 лет назад
Люблю гели для душа от Ив Роше!
Elena Novikova Знаток (400) 14 лет назад
Обожаю гели натуральные от Ив Роше, есть "бамбук", "голубой кедр", "зелёный чай", кожа пахнет восхитительно после душа, просто дары природы. такой кайф ловишь просто от запаха.
Елена Мудрец (11388) 14 лет назад
Aquolina одни из любимых гелей для душа. . а запахи их. . мм.. . особенно радует запах Кола :) ням ням () Dove достаточно хорошо увлажняют.. .
Фруктовые гели для душа Bottega Verde и с минералами - супер ! :)
Annyshka 1111111 Ученик (138) 14 лет назад
Советую вам вот этот гель от ИВ РОШЕ, очень классный, и стоит сейчас по акции 79руб
Иван Профи (856) 14 лет назад
Мне очень нравятся гели от Ив Роше))
Ирина Бойкова Профи (627) 14 лет назад
мне очень нравятся гели ив роше!
эйвон тоже хорошие из серии скин со софт!
Elizabeth Профи (780) 14 лет назад
У Ив Роше - самые лучшие гели для душа
Герасимова Марина Мыслитель (7962) 14 лет назад
по соотношению цена - качество -вкусно -разные - нет аллергии = Палмолив