pravda shto ,chelovek kotorij ne smotrit v glasa lgyn?

svetlana vergeles Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Serial Killer Мастер (1752) 14 лет назад
Да нет!! ! Я редко смотрю в глаза но при этом не вру!
Е.К Мудрец (10081) 14 лет назад
и смотрят в глаза лгут.. когда отводят глаза то хотят что то скрыть.. или просто стесняются.. тут нет однозначного ответа
irbis Мастер (2062) 14 лет назад
Многие люди просто не выносят взгляды.
Наример я не терплю видимо потомучто когда я учился в школе и ругался с учетилями они постоянно возникали "Ну че смотришь? "
Да и вобще так все выпендриваются...
Инесса Мишанова Знаток (443) 14 лет назад
обычно животные: собаки и кошки отводят взгляд, взгляд в упор в глаза у животных-это некий вызов. Глаза-зеркало души и по ним многое можно увидеть и сказать, значит этому человеку есть что скрывать