Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

помогите

Larissa Ученик (149), закрыт 15 лет назад
я новичок. виснет компьютер. причем даже моя почта. сбиваются часы. стоит ант. вирус. спасибо
INVESTOR Гуру (3129) 15 лет назад
Полностью убей весь диск, все, что есть и поставь чистую систему
Солнце Профи (855) 15 лет назад
поменяй Операционную Систему (програмное Обеспечение)
Tas Профи (587) 15 лет назад
сбиваются часы из-за батарейки на матери.
а систему лучше переустановить
http://allhaters.ru Гуру (4504) 15 лет назад
Господа, не знаете -- не советуйте. Это глючит материнская плата. Скорее всего электроника. Проверь всё ли как положено, нет ли вспухших конденцаторов. Незашто )
Источник: я
Alexander Гуру (3096) 15 лет назад
убейся апстену! а вообще-то отформатировать жёсткий диск - это идея.. . попробую ещё дефрагментацию сначала, а потом посмотришь
Иришка Мудрец (13700) 15 лет назад
вызови мастера или как я методом тыка (проб и ошибок)
Пользователь удален Гуру (4294) 15 лет назад
познавай потихоньку, это очень полезная вешь. смотря вообще какое "железо" стоит, научись винду ставить, худший вариант если это кто то за тебя будет делать, тогда ты не поймешь всей полноты возможностей компьютера.
Ночная Шалунья Мастер (1184) 15 лет назад
Значит стоит слабенький антивирус.... надо все стереть с компа и попробовать заново с нуля все переустановить.
SheFF Мудрец (12989) 15 лет назад
Сбой часов может быть из-за северного моста. А самое лучше выпей йаду и ап стенку сначала комп, а потом и сам НОВИЧОК
UNESCO Гений (68409) 15 лет назад
Без антивируса в интернете делать нечего. Лучше переустановить систему. Если стоит ХР- вернитесь на контрольную точку, когда комп. не вис и проверьте на заражение. Не поможет-тогда к специалистам.
Похожие вопросы