Казанский вокзал - Домодедово

THUNNUS Оракул (99733), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Народ, подскажите днём (11-13 часов) как с пробками на Каширском шоссе?
за 2 часа доберёмся общественным транспортом от Казанского до Домодедово (т.е. до ст. Домодедовская на метро, а оттуда на автобусе)
Волнует проблема - а не встанем ли мы в длинную пробку
Дополнен 14 лет назад
Поезд прибывает в 11:05, регистрация на самолёт начнётся в 13:15.
Конечно есть вариант аэроэкспресс, но он вдвое дороже выйдет
Лучший ответ
Т.Р. Профи (524) 14 лет назад
Трудно что-то советовать, пробка такая непредсказуемая вещь в Москве, но если вы в ней встанете, то уже будет труднее и дороже спасать положение. Аэроэкспрес надежнее.
Либо выезжайте заранее, регистрация на международные рейсы в Домодедово начинается за 4 часа до вылета, а на внутренние за сутки :)
Остальные ответы
nk Гуру (4487) 14 лет назад
в принципе должны успеть, там ехать 30 минут от Домодедовской
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224590) 14 лет назад
Важно еще в какой день вы едите, а не только время суток. В будни проблем не будет. Я из области, с другого края от Домика выезжал за 2 часа и не было проблем (тоже ехал на автобусе-экс. от м. Домод. За месяц два раза катал. Только один раз. на обрат. пути немного стоял. А из Москвы проблем не было. Кстати, поезд не всегда быстрее. Если попадете сразу после отхода, то следующий ждать придется. Но, зато в случае опаздания экспресса Вас будет ждать самолет, а вот из-за автобуса рейс не задержат.
Дарья Буряк Ученик (184) 8 лет назад
Народ, подскажите днём (11-13 часов) как с пробками на Каширском шоссе?
за 2 часа доберёмся общественным транспортом от Казанского до Домодедово (т. е. до ст. Домодедовская на метро, а оттуда на автобусе)
Волнует проблема - а не встанем ли мы в длинную пробку
Дополнен 6 лет назад
Поезд прибывает в 11:05, регистрация на самолёт начнётся в 13:15.
Конечно есть вариант аэроэкспресс, но он вдвое дороже выйдетВажно еще в какой день вы едите, а не только время суток. В будни проблем не будет. Я из области, с другого края от Домика выезжал за 2 часа и не было проблем (тоже ехал на автобусе-экс. от м. Домод. За месяц два раза катал. Только один раз. на обрат. пути немного стоял. А из Москвы проблем не было. Кстати, поезд не всегда быстрее. Если попадете сразу после отхода, то следующий ждать придется. Но, зато в случае опаздания экспресса Вас будет ждать самолет, а вот из-за автобуса рейс не задержат.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Трудно что-то советовать, пробка такая непредсказуемая вещь в Москве, но если вы в ней встанете, то уже будет труднее и дороже спасать положение. Аэроэкспрес надежнее.
Либо выезжайте заранее, регистрация на международные рейсы в Домодедово начинается за 4 часа до вылета, а на внутренние за сутки :)
THUNNUSОракул (99733) 8 лет назад
Товарищ некропостер, задайте отдельный вопрос. Тут обсуждалось шесть лет назад и вашего вопроса никто не увидит.
Искусственный Знаток (326) 7 лет назад
метро
THUNNUSОракул (99733) 7 лет назад
СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД вопрос задан, некрофил.