когда при первом сексе нет крови нормально ли это????

(™°•°•°•°™ЛёН4иК ™°•°•°•°™) Знаток (318), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tanisha Профи (741) 14 лет назад
у меня была кровка, но очень мало, совсем 2 капли. Так что это нормально, недавно говорили с подругой на эту тему, она поделилась, что у некоторых девушек плева такая эластичная, что может порваться только при родах ребеночка, или не порваться вовсе)) ) поищи в инете про это информацию, особенно на форумах, там много советов пишут часто, и может еще что для себя интересного найдешь)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3662) 14 лет назад
Если ты своему парню соврала, что это первый, то ненормально
Аслан Касенов Гуру (4299) 14 лет назад
А может не первый секс?... не льсти))
(™°•°•°•°™ЛёН4иК ™°•°•°•°™)Знаток (318) 14 лет назад
ну я то знаю первый или нет
неслушай ты его!!!!незнает а говарит бля!!!
МЗГМыслитель (5148) 14 лет назад
лишний раз подтверждение...что далбоёбов у нас на Руси хватает...) сынок,эт ты не льсти себе..АСЛАН!!!!
Алекс Гуру (4726) 14 лет назад
нормально...) )
Не додавил...)
nasuyuha Профи (972) 14 лет назад
нормально! плева имеет множество форм. кстати, вполне вероятно, что она осталась целой, просто растянулась. нет крови - это не патология, а индивидуальная особенность.
Солнышко Знаток (368) 14 лет назад
Вполне нормально, у меня тоже не было...
МЗГ Мыслитель (5148) 14 лет назад
нормально... у некоторых и такое бывает.... у меня тож не было
Бивис Оракул (64913) 14 лет назад
А ты в ту дырочку пробовала?
renn m-n Мудрец (17176) 14 лет назад
природа!! ! -везде примет!!
Галия Хасьянова Гуру (2686) 14 лет назад
я думаю, нормально. иногда плева могла сама порваться или от рождения так было. это не значит, что ужэе не девственница, просто так вот и всё тут. не парься-ничгео же не болит
No_tears Мастер (2243) 14 лет назад
нормально, может плева еще не повреждена, а может такой у тебя организм) у моей подруги тоже крови не было
Котик-птичка Профи (972) 14 лет назад
Абсолютно нормально. У меня было то же самое. Девственная плева бывает не только разной эластичности, но и разной формы. Да и вообще если мужчина грамотно себя ведет и не торопится. то чаще крови нет, чем есть.
Mistleti Знаток (430) 14 лет назад
Нормально.. . у каждого этот процесс протекает индивидуально. Кому -то больно, кому -то - нет, у кого-то с кровью, у кого-то - без. . нельзя заранее сказать, как это будет проходить, ведь это индивидуально. Так что не переживай, все норм.
Svetlana Профи (901) 14 лет назад
вполне нормально!...
Sandra Знаток (465) 14 лет назад
оо.... это один из самых популярных мифов про девственность. никаких луж крови не должно быть. конечно, может лопнуть какой-нибудь капиляр и тогда да, может и кровь быть. а в большинстве случаев никакой крови. поэтому не волнуйся.