Где список программ автозагрузка ?
У меня сервис пак 3 с vista drive ikon .
Я не могу найти список автозагрузки где и как настроить ? Разница есть между автозапуск и автозагрузкой ? Не могу найти в панели управления да и переключить не могу на другой вид класический или другой вид панели управления , ведь должно быть в левом вернем углу изенить , может винда такая ?
Путь для настройки автозагрузки такой: Пуск - Выполнить - msconfig. Разница между автозагрузкой и автозапуском такая: автозапуск - это настройка системы для съёмных дисков, что делать системе с папками и файлами записанными на CD/DVD или флэшку. Автозагрузка - это старт той или иной установленной на жесткий диск программы при запуске Windows.
открой ВЫПОЛИТЬ введи туда msconfig, и там последняя вкладка - список программ автозапуска
Зайди в меню пуск>выполнить введи regedit
откроется реестр.
зайди в ветку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
удали там все программы которые ты наустанавливал. Только ненужные. Там могут быть системные.
и еще одна ветка
в HKEY_CURRENT_USER тоже самое.
пуск-выполнить-msconfig пишем в окне-и ок, там автозагрузка
поставь ccleaner